Новости

«КАМАЗ» выполнил условия контракта, заключённого с крупнейшим пассажироперевозчиком Московской области АО «Мострансавто», поставив 329 автобусов НЕФАЗ-5299-31-52.

Подробнее

20 июля на «НЕФАЗе» прошла очередная обзорная экскурсия «Мои родители - машиностроители». На этот раз ее участниками стали дети работников предприятия, которые работают на заводе в рамках Программы временного трудоустройства несовершеннолетних на период летних каникул.

Подробнее

В ПАО «НЕФАЗ» в рамках проекта «Развитие производственных мощностей по выпуску пассажирских автобусов до 3000 единиц в год» идет строительство площадки для проведения приемо-сдаточных испытаний пассажирского транспорта.

Подробнее

Четвёртая партия автобусов НЕФАЗ-5299-30-57, работающих на компримированном природном газе, была передана «КАМАЗом» в Братск.Четвёртая партия автобусов НЕФАЗ-5299-30-57, работающих на компримированном природном газе, была передана «КАМАЗом» в Братск.

Подробнее

10 июля в ПАО «НЕФАЗ» был собран тысячный электробус.

Подробнее

ПАО «НЕФАЗ» удостоилось почетного диплома за 1-е место в конкурсе РОСПРОФПРОМ-Башкортостан «Лучший коллективный договор по итогам 2022 года» в группе предприятий с численностью работающих 1000 и более человек.

Подробнее

Продолжаются обзорные экскурсии «Мои родители - машиностроители». 6 июля очередная группа детей работников предприятия побывала на «НЕФАЗе».

Подробнее

С 30 июня по 1 июля на базе санатория «Сосновый бор» (с. Николо-Березовка) прошел II молодежный форум ПАО «НЕФАЗ».

Подробнее

С 1 июля 2023 года на «НЕФАЗе» произведено очередное повышение тарифных ставок и окладов.

Подробнее

Сегодня, 5 июля, состоялась торжественная передача 10 оставшихся из 24 автобусов НЕФАЗ-5299-40-52 коммунальщикам Набережных Челнов. Первую партию из 14 автобусов город получил 30 мая.

Подробнее