Гульназ Ихсанова - лучший штамповщик

22 Сентября 2023

На «НЕФАЗе» определили лучшего штамповщика предприятия.

В конкурсе профессионального мастерства приняли участие шесть штамповщиков прессового цеха № 1.

На первом этапе конкурса оценивались теоретические знания – участникам необходимо было ответить на тестовые вопросы. Этот этап успешно преодолели только 2 конкурсанта – Максим Андреев и Гульназ Ихсанова. Они набрали одинаковое количество баллов, и именно практика должна была определить победителя.

На практическом этапе участники выполняли штамповку детали согласно выданному технологическому процессу. Конкурсная комиссия оценивала качество изготовленной детали, время выполнения задания, а также соблюдение правил техники безопасности. Гульназ Ихсанова лучше справилась с практическим заданием и стала победителем конкурса.

Гульназ Ихсанова работает на «НЕФАЗе» с 2007 года. В конкурсах профмастерства принимает участие уже не в первый раз: была и победителем, и призером. «В 2021 году уже занимала 1-е место, поэтому вначале казалось легко, но потом, когда ждали результаты, волновалась, – делится своими впечатлениями победительница. – Время для теоретической части даётся хорошее и сдаётся тестом – тоже хорошо. Иногда, хотя и знаешь, но как ответить и не придумаешь, а тут ответы есть, только выбирай». Опыт участия в профессиональных конкурсах и подготовка помогли Гульназ Ихсановой вновь одержать победу. Выигранный денежный приз Гульназ Халяфовна планирует направить на пополнение семейного бюджета.

Пользуясь случаем, Гульназ Ихсанова поздравляет всех автозаводчан с профессиональным праздником: «Приближается День машиностроителя. Хочу поздравить всех коллег с наступающим праздником. Желаю всем здоровья и успехов в нашем нелегком труде!»

Мы в свою очередь поздравляем Гульназ Ихсанову с получением очередного звания «Лучший по профессии»! Желаем успешных трудовых будней, новых профессиональных побед и всего самого наилучшего!


Вернуться к списку новостей