Новости

ПАО «НЕФАЗ» заняло 2-е место в ежегодном смотре – конкурсе на звание «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций предприятий и организаций Республики Башкортостан».

Подробнее

21 января в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Подробнее
Отзыв автобусов
20 января 2020

Публичное акционерное общество «НЕФАЗ» информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 120 автобусов модели 5299-0000011-52.

Подробнее

ПАО «КАМАЗ» по итогам завершенного тендера до конца 2020 года поставит в Москву более 500 автобусов НЕФАЗ.

Подробнее
Награды нефазовцам
25 декабря 2019

Накануне Нового года на «НЕФАЗе» прошло торжественное вручение наград работникам предприятия.

Подробнее

ПАО «НЕФАЗ» стало призером регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Подробнее

С 3 по 6 декабря 2019 года в рамках федерального проекта состоялось обучение 81 работника ПАО «НЕФАЗ» по программе повышения квалификации «Новые материалы и технологии для лакокрасочных покрытий».

Подробнее
Финал сезона ReQuizit
13 декабря 2019

11 декабря состоялась заключительная игра сезона корпоративных интеллектуальных игр ReQuizit в 2019 году.

Подробнее

«КАМАЗ» успешно завершил выполнение второго контракта на поставку в адрес «Мосгортранса» очередной партии электробусов.

Подробнее

Автопарк коммунальщиков Санкт-Петербурга пополнится 119-тью комбинированными дорожными машинами на базе самосвала КАМАЗ-53605. Первая партия автомобилей уже поставлена в северную столицу официальным дилером «КАМАЗа» в Санкт-Петербурге – ООО «АК «Гранат».

Подробнее