Новости

Для школьника из г. Красногорска, победившего в творческом конкурсе, посвященном 45-летию ПАО «НЕФАЗ», была проведена экскурсия на площадке предприятия по сборке электробусов КАМАЗ в г. Москве.

Подробнее

В российской компании планируют до 2027 года разработать полный модельный ряд автомобилей КАМАЗ на электрической тяге.

Подробнее

В рамках пилотного проекта «КАМАЗ» передал в Ростов-на-Дону электробус, который будет в течение месяца курсировать по общественному маршруту. Для зарядки электробуса установлена мощная зарядная станция от оператора электрозарядной инфраструктуры Sitronics Electro (входит в Sitronics Group).

Подробнее

На «НЕФАЗе» подвели итоги фотоконкурса «Путешествия одного рюкзачка». Для участия в конкурсе нужно было сфотографировать фирменный рюкзак с логотипом NEFAZ на фоне достопримечательности во время отдыха и поделиться краткой историей своего путешествия. Всего в нем приняли участие 60 человек. И где же только ни побывали заводские рюкзаки! От прогулок по окрестностям Нефтекамска до поездок в другие регионы России и заморские страны. Нефазовцам практичный подарок, который они получили в прошлом году на День машиностроителя от профсоюзного комитета, пришелся по душе.

Подробнее

С 1 ноября текущего года на «НЕФАЗе» будет произведена очередная индексация тарифных ставок и окладов.

Подробнее

В Омск поступили 13 новых низкопольных автобусов НЕФАЗ-5299-30-56, использующих в качестве топлива компримированный природный газ.

Подробнее

15 октября для работников ПАО «НЕФАЗ» была организована поездка в один из самых красивых и крупных районов Республики Башкортостан – Караидельский. Автозаводчане получили массу приятных эмоций, открыв для себя по-новому родной край.

Подробнее

14 октября во Дворце молодежи администрация и профсоюзный комитет ПАО «НЕФАЗ» провели праздничное мероприятие для своих пенсионеров.

Подробнее

«КАМАЗ» поставил в Иркутск последние шесть из сорока новых автобусов большой вместимости НЕФАЗ-5299-40-52, изготовленных на нефтекамском автозаводе.

Подробнее
Лучший маляр - 2022
12 октября 2022

5-7 сентября на «НЕФАЗе» проходил конкурс профмастерства среди маляров. В нём приняли участие 13 маляров из цеха окраски и термогальваники №7, цеха сборки автобусов №23, цеха окраски №26.

Подробнее