Новости

22 июня, в День памяти и скорби, профсоюзная оперативка на «НЕФАЗе» была проведена в формате митинга, который прошел возле заводской Стены памяти.

Подробнее

В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, продолжается модернизация автобусного производства. В компании наращивают производственные мощности в целях увеличения объёмов производства до 3 тыс. автобусов в год.

Подробнее

«КАМАЗ» поставил первую сотню электробусов в рамках третьего контракта, заключённого с ГУП «Мосгортранс» в январе 2020 года.

Подробнее

11 июня в Уфе в присутствии главы Республики Башкортостан Радия Хабирова состоялась торжественная передача 50 городских газомоторных автобусов производства ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкирии, в адрес ГУП «Башавтотранс».

Подробнее

В Научно-техническом центре «КАМАЗа» проходят испытания автобуса НЕФАЗ-4299-30-52.

Подробнее

В преддверии Дня Победы на «НЕФАЗе» были организованы мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее

На «НЕФАЗе» реализуется масштабный комплекс противоэпидемических мероприятий. Задача – максимально обезопасить работников градообразующего предприятия в условиях распространения коронавируса.

Подробнее

29 апреля автозаводчане присоединились к ежегодной всероссийской акции «Сирень Победы».

Подробнее

«КАМАЗ» успешно выполнил контракт на поставку крупной партии автобусов НЕФАЗ в адрес «Мосгортранса».

Подробнее

В Москве электробусы КАМАЗ начали работать ещё на двух маршрутах.

Подробнее