Новости

Лучший электромонтер
9 сентября 2020

С 3 по 4 сентября на «НЕФАЗе» прошел конкурс «Лучший по профессии» среди электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрического оборудования.

Подробнее

Отдел управления качеством при поддержке профсоюзного комитета провёл конкурс «Лучший по профессии» среди контролёров станочных и слесарных работ. В нём участвовали молодые работники из прессового цеха № 1, механосборочного цеха № 6 и цеха сборки автобусов № 23.

Подробнее

На «НЕФАЗе» состоялся конкурс «Лучший по профессии» среди контролёров малярных работ.

Подробнее
Лучший сварщик
7 сентября 2020

7 сентября на «НЕФАЗе» прошел конкурс профмастерства среди сварщиков.

Подробнее

4 сентября в ПАО «НЕФАЗ» выбрали лучшего машиниста крана. В соревновании приняли участие 13 работниц из цехов №№ 1, 2, 5, 6, 18, 25, 29 и 31.

Подробнее
Лучший водитель
4 сентября 2020

4 сентября на конкурсе профессионального мастерства определили лучшего водителя ПАО «НЕФАЗ».

Подробнее

Первичная профсоюзная организация ПАО «НЕФАЗ» подготовила подарки для первоклассников – детей работников предприятия. 290 мальчиков и девочек, которые в этом году впервые сели за школьные парты, получили хорошо укомплектованные наборы канцелярских принадлежностей.

Подробнее

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланирована поставка крупной партии автобусов производства ПАО «НЕФАЗ» в адрес Муниципального унитарного предприятия г. Казани «Пассажирское автотранспортное предприятие №2» (ПАТП №2).

Подробнее

Осенью в автопарки Екатеринбурга поступит крупная партия новых низкопольных автобусов: до ноября 2020 года городу будет поставлено 57 моделей НЕФАЗ-5299-40-57 с усовершенствованной системой охлаждения и новым дизайном.

Подробнее

25 июня 2020 года в ПАО «НЕФАЗ» состоялось Годовое Общее собрание акционеров. На мероприятии, прошедшем в форме заочного голосования, были рассмотрены итоги деятельности компании за 2019 год.

Подробнее