К игре готов? Всегда готов!

26 Мая 2021

19 мая состоялась очередная корпоративная интеллектуальная игра ReQuizit.

В этот раз она прошла на летней площадке ресторанного комплекса «Людовик». Решение провести игру на свежем воздухе было принято в связи с установившейся c середины мая жаркой погодой.

Участие в игре приняли 19 команд, представляющих различные подразделения автозавода. Игра проходила 19 мая – в день рождения пионерской организации. Команда службы главного инженера подготовилась к этому празднику, она заметно выделялась непременными атрибутами пионера – галстуком и пилоткой. Это отметила в своем приветственном слове и председатель первичной профсоюзной организации ПАО «НЕФАЗ» Розалия Мулахметова.

Игра прошла в неклассическом формате – с короткими раундами по 3-5-7 вопросов самого разного характера и на самые разные темы. По результатам восьми сыгранных блоков 3-е место заняла команда «Прометей» (теплоэнергосиловой цех № 14). На один балл больше набрала занявшая 2-е место команда «Я же говорила!» (отдел проектирования технологической оснастки). Еще на один балл больше набрала команда «Ok, Google!» (отдел информационных и коммуникационных технологий), которая и стала победителем игры.

Победителю и призерам были вручены призы от организаторов и спонсоров игры. Также поощрительными призами были награждены команды, занявшие последние три места. Ими стали команды «Сбыт и Ко» (отдел сбыта), «Вахта» (цех сварки, сборки вахтовых автобусов № 35) и «Сан-Хосе» (бюро развития Производственной системы).

Больше фотографий в официальной группе ПАО «НЕФАЗ» в социальной сети «ВКонтакте».


Вернуться к списку новостей