Новости

«День открытых дверей Мосгортранса» состоялся на Сокольническом вагоноремонтно-строительном заводе, на территории сборочной площадки электробусов КАМАЗ в Москве.

Подробнее

Автобус НЕФАЗ 5299-40-57 передан в распоряжение МУП «Автоколонна-1308», специалисты уже начали тестировать технику в реальных условиях на улицах Смоленска.

Подробнее

Мало произвести технику, нужно ее еще и в срок реализовать, правильно оформив при этом всю необходимую документацию. Именно этим занимается в ПАО «НЕФАЗ» отдел сбыта. В этом году он отметил свое 30-летие. 9 июня руководство предприятия встретилось с коллективом отдела и поздравило их с круглой датой.

Подробнее

7-9 июня в Сочи состоялась международная выставка «Евразия - наш дом», на которой была представлена наша автотехника.

Подробнее

8 июня на «НЕФАЗе» прошла очередная обзорная экскурсия «Мои родители - машиностроители».

Подробнее

На одном из городских маршрутов столицы Республики Башкортостан проходит тестовую эксплуатацию низкопольный автобус НЕФАЗ-5299 на сжиженном природном газе.

Подробнее

Первая партия электробусов КАМАЗ-6282, изготовленных в ПАО «НЕФАЗ», отправилась в Москву. Она поставлена в рамках пятого по счёту контракта, заключённого между ПАО «КАМАЗ» и ГУП «Мосгортранс».

Подробнее

25 мая в Уфе, в рамках Российского нефтегазового форума, наградили победителей республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана-2023» – регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». В числе призеров традиционно оказалось и ПАО «НЕФАЗ».

Подробнее

Двадцать электробусов КАМАЗ-6282, изготовленных в ПАО «НЕФАЗ», поставит в Волгоград ПАО «КАМАЗ».

Подробнее

30 мая в конференц-зале ПАО «НЕФАЗ» состоялась конференция молодых работников предприятия, на которой был избран состав Совета молодежи.

Подробнее