Всероссийская ярмарка вакансий

17 Апреля 2023

14 апреля в Нефтекамске прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей». Участие в нем приняло и градообразующее предприятие ПАО «НЕФАЗ».

Мероприятие прошло во Дворце молодежи и было организовано ГКУ Северо-западный межрайонный центр занятости населения.

На информационном стенде «НЕФАЗа» посетители могли ознакомиться с предприятием, видами выпускаемой техники и перечнем актуальных вакансий. Здесь же соискатели заполняли анкеты и получали ответы на интересующие вопросы.

Также все желающие могли почувствовать себя частью «НЕФАЗа» - для этого была организована фотозона, где можно было примерить спецодежду заводских работников и сделать фотографии на память.

«Подобные мероприятия имеют большое практическое значение. Соискатели могут в одном месте ознакомиться с разными компаниями и с имеющимися на рынке вакансиями, – отмечает начальник отдела кадров ПАО «НЕФАЗ» Гульнара Самигуллина. – Сегодня наше предприятие динамично развивается, перед ним стоят серьезные производственные задачи. И прошедшая ярмарка вакансий - это отличная возможность для нас представить «НЕФАЗ» как потенциального работодателя».


Вернуться к списку новостей