Весна и женщины неразделимы!

6 Марта 2024

5 марта В ПАО «НЕФАЗ» прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

В этот день конференц-зал предприятия был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью прекрасных зрительниц.

С наступающим праздником женскую половину коллектива поздравили заместитель генерального директора – директор по производству Борис Хазиев и председатель первичной профсоюзной организации Розалия Мулахметова. Они выразили искреннее уважение и благодарность нашим женщинам за мудрость и терпение, чуткость и душевное тепло, которое они дарят, за умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и заботой к своим близким и родным.

Затем состоялась торжественная церемония вручения Почетных грамот и Благодарственных писем ПАО «КАМАЗ» за многолетний добросовестный труд.

Музыкальный букет более 400 работницам подарили артисты Нефтекамской государственной филармонии, представив сольные и ансамблевые номера. Инструментальные выступления перекликались с вокальными, хореографическими, и каждое из них было настоящим подарком.

Программа получилась обширной и разнообразной. Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, благодаря труду которых «НЕФАЗ» сегодня активно развивается, с конвейеров выезжает новая современная автотехника, которая радует глаз своим внешним видом и комфортом.

В фойе возле конференц-зала «расцвели» цветы, выполненные автозаводчанами и их детьми в различной технике, как знак признательности. Здесь царили восторг, восхищение и умиление!

С праздником, милые женщины!


Вернуться к списку новостей