Станет теплее и красивее

24 Ноября 2021

В ПАО «НЕФАЗ» продолжается обновление фасадов производственных и административных зданий.

В начале ноября начаты работы по обновлению фасадов здания АБК ПАС (административно-бытового корпуса производства автосамосвалов) и двухэтажного пристроя к восьмиэтажному зданию АЛК (административно-лабораторного корпуса). Далее на очереди – аналогичное обновление фасадов здания гостевой проходной и четырехэтажного здания КЭО (корпуса экономических отделов).

Обновление фасадов включает в себя обшивку задний утеплителем и монтаж навесных вентилируемых конструкций. В зданиях АБК ПАС и КЭО также будет произведена замена деревянных окон на ПВХ. Финишные варианты фасадов будут выполнены в корпоративных цветах. В соответствии с принятым концептуальным решением основными цветами станут белый, серый и синий.

Работы по ремонту фасадов выполняют специалисты подрядных организаций – ООО СК «СНИП» и ООО «СТК – ЮНА» (г. Нефтекамск). Обновление фасадов зданий АБК ПАС, двухэтажного пристроя к АЛК, гостевой проходной и четырехэтажного здания КЭО планируется завершить в 1 квартале следующего года.

Напомним, в 2017 году в преддверии 40-летнего юбилея автозавода были обновлены фасады зданий восьмиэтажного административно-лабораторного корпуса, АБК ПВАиЦ (административно-бытового корпуса производства вахтовых автомобилей и цистерн) и столовой ПВАиЦ. Нынешние ремонтные работы являются логичным продолжением мероприятий по модернизации и обновлению производственных и административных зданий. Выполненные в едином стиле, с ярким современным дизайном, они несомненно будут привлекать внимание и радовать глаз. Свой очередной юбилей (в следующем году автозавод отметит 45-летие) ПАО «НЕФАЗ» встретит красивым, нарядным и обновленным.


Вернуться к списку новостей