Помогли детскому саду № 11

2 Июня 2022

В рамках акции «100 добрых дел», проводимой в честь 100-летия Башкирского областного совета профсоюзов, профсоюзный комитет и Совет молодежи ПАО «НЕФАЗ» порадовал ребятишек из детского сада № 11. Этот детский сад был выбран неслучайно! Он находился в ведомстве ПАО «НЕФАЗ», здесь занимаются шесть коррекционных групп, 76 детишек с ограниченными возможностями здоровья.

Автозавод оказал благотворительную помощь в виде мягкого детского игрового комплекса «сухой бассейн». Данный игровой комплекс — это умеренная физическая нагрузка для детей, он помогает укреплять мышцы, тренировать вестибулярный аппарат и выносливость. При этом детей не придется уговаривать «заниматься спортом». В ответ заведующая детсадом Юлия Климина вручила благодарственные письма председателю профкома Розалие Мулахметовой и администрации ПАО «НЕФАЗ» с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Следующими подарками стали фирменные рюкзаки и цветные карандаши. Персонал и воспитанники детсада подготовили первоиюньскую программу, а наши костюмированные персонажи дополнили программу сказочностью и яркостью. По завершении все дружно запустили мыльные пузыри. Дети и взрослые (да и еще в такой солнечный день!) были наполнены позитивом.


Вернуться к списку новостей