Лыжники «НЕФАЗа» заняли первое место!

28 Февраля 2022

26 февраля прошло Первенство по лыжным гонкам среди предприятий ПАО «КАМАЗ», в котором первое общекомандное место заняли наши лыжники. 

ПАО «НЕФАЗ» представила команда из 12 человек: Борис Хазиев (руководство), Рустам Фардиев (ОГТ), Юрий Файрушин (цех № 2), Марс Гаязов (ОЭПиК), Сергей Байгилдин (цех № 15), Юлия Александрова (цех № 23), Наталья Тагирова, Ленара Киселёва, Эльвира Ганеева (ОЭПиК), Лилия Хамидуллина (БГЭ), Надежда Сайфуллина (БОАП).
Погода отличная, трасса немного подвела (было особенно скользко), но автозаводчане старались и выложились по полной. Не обошлось и без падений на дистанции, что многим снизило показатели на финише. Но! Без медалей команда не вернулась!
Первые места в своих возрастных категориях привезли Рустам Фардиев и Юлия Александрова, второе – Борис Хазиев, третье – Надежда Сайфуллина. Остальные же участники отстали буквально на одно, два места. Хочется заметить, что у нашей команды всё впереди! За короткий промежуток времени по подготовке они намного улучшили свои результаты. 
Поздравляем с отличными результатами и желаем новых побед и крепкого здоровья!


Вернуться к списку новостей