Классная встреча

10 Апреля 2023

6 апреля в полилингвальной многопрофильной школе-интернате г. Нефтекамска «Белем» прошла встреча генерального директора ПАО «НЕФАЗ» Владимира Курганова и заместителя генерального директора по управлению персоналом Юриса Мухаметдинова с учениками 6 «б» класса. Руководители нефтекамского автозавода поделились со школьниками, преподавателем и директором школы-интерната историей своего успеха, рассказали о том, как предприятие сегодня работает и какую новую технику выпускает, о негативном влиянии смартфонов, о правильном значении слова «лидер».

На вопрос «Какой хороший совет Вы получали и что можете сами посоветовать?» Владимир Александрович ответил: «Первое – не врать, второе – всегда будьте самими собой. У вас есть свои мысли, свои идеи, свои мечты, идите по жизни с тем, что у вас есть, не надо ни под кого подстраиваться. Иначе в один «прекрасный» момент вы поймете, что сделали ошибку, а время назад уже не отмотаешь. Чем старше вы становитесь, тем быстрее летит время. Радуйтесь времени, которое у вас сейчас есть, используйте его правильно. Уважайте старших обязательно, любите своих родителей. Будущее нашей страны всецело зависит от вас».

На память об этой встрече 6 «б» класс получил масштабную модель электробуса КАМАЗ-6282 и приглашение побывать на экскурсии на «НЕФАЗе».


Вернуться к списку новостей