Новости

В Москве прошла XXV конференция официальных дилеров ПАО «КАМАЗ», в которой принял участие генеральный директор компании Сергей Когогин.

Подробнее

«КАМАЗ» начал поставки в Москву партии электробусов новой модификации: приёмка обновлённого инновационного транспорта проходит в Москве, на территории СВАРЗа.

Подробнее

Состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «НЕФАЗ» в форме заочного голосования.

Подробнее

«НЕФАЗ» активно готовится к своему 45-летию: обновляются здания, преображаются заводские территории, появляются новые арт-объекты. Одним из последних является обновление стелы на так называемом заводском кольце на пересечении улиц Янаульской, Уфимской и Автозаводской.

Подробнее

«КАМАЗ» поставил крупную партию газомоторных автобусов НЕФАЗ-5299-40-57 в адрес петербургского пассажироперевозчика АО «Третий парк». Переданы 303 автобуса на сжиженном природном газе и 61 автобус на компримированном природном газе.

Подробнее

В рамках акции «100 добрых дел», проводимой в честь 100-летия Башкирского областного совета профсоюзов, профсоюзный комитет и Совет молодежи ПАО «НЕФАЗ» порадовал ребятишек из детского сада № 11. Этот детский сад был выбран неслучайно! Он находился в ведомстве ПАО «НЕФАЗ», здесь занимаются шесть коррекционных групп, 76 детишек с ограниченными возможностями здоровья.

Подробнее

Городской низкопольный автобус НЕФАЗ-5299-0000040-57 с газовым двигателем стал победителем в конкурсе «Лучшие товары Башкортостана».

Подробнее

На «НЕФАЗе» создали свою систему распознавания лиц с применением методов биометрической бесконтактной идентификации сотрудника. Пока она тестируется в заводском учебном центре: контролирует посещаемость.

Подробнее

На «НЕФАЗе» запущен проект по созданию информационного центра для просмотра технологических процессов сборки автобусов и электробусов, что позволит повысить качество выпускаемой продукции.

Подробнее

С 1 июня текущего года на «НЕФАЗе» будет произведена индексация тарифов и окладов работников на 5,2 %. 

Подробнее