Заводчане на первом месте

25 Марта 2024

Команда КВН «Заводчане» (ПАО «НЕФАЗ») заняла 1-е место на Весеннем фестивале команд КВН ПАО «КАМАЗ», прошедшем 22 марта в Набережных Челнах.

В конкурсной программе фестиваля приняли участие 10 команд, представляющих различные подразделения и организации ПАО «КАМАЗ».

«Заводчане» шутили как на бытовые, так и на производственные темы и даже представили первую антиинтеллектуальную игру «Самый умный заводчанин». Камазовским зрителям понравился юмор нефазовцев. Зал неоднократно взрывался от смеха, награждая команду бурными аплодисментами. Выступление заводчан по достоинству оценило и жюри во главе с председателем Объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» Ильдаром Шамиловым, присудив «НЕФАЗу» 1-е место.

Команда «Заводчане» была сформирована в этом году, и камазовский фестиваль был лишь их вторым выступлением на большой сцене. Напомним, 1 марта «Заводчане» приняли участие в фестивале городской лиги КВН «НЕФТИК», где заняли 2 место. Новое выступление – и очередная награда в копилку команды.

Но расслабляться ребятам некогда. Сейчас они активно готовятся к своей следующей игре: уже 5 апреля нефазовские кавээнщики примут участие в четвертьфинале лиги КВН «НЕФТИК».


Вернуться к списку новостей