«НЕФАЗ» новогодний

28 Декабря 2023

В преддверии Нового года «НЕФАЗ» традиционно преображается, украшается и становится еще более праздничным, уютным и ярким.

Как и в прошлые годы, растущие на заводе ели украшены гирляндами. Также праздничная иллюминация появилась над входными группами восьмиэтажного административно-лабораторного корпуса, зданий центральной и гостевой проходной, четырехэтажного корпуса экономических отделов. Всех заходящих через центральную проходную встречает арка, украшенная елочными игрушками, гирляндами и мишурой.

Праздничные украшения появляются и в самих зданиях. В фойе восьмиэтажного административно-лабораторного корпуса установлена новогодняя композиция из нарядной елки, гирлянд, елочных игрушек и подарочных коробок, а на втором этаже возле входа в конференц-зал оформлена новогодняя фотозона. Праздничное оформление зданий - дело рук опытных, творческих работников цеха административно-хозяйственных услуг. Помощь в приобретении гирлянд оказала первичная профсоюзная организация автозавода.

Заводчане украшают и свои рабочие места в производственных цехах и отделах. С помощью различных элементов новогоднего оформления они создают особую уютную атмосферу и праздничное настроение.


Вернуться к списку новостей