Фестиваль КВН

12 Декабря 2016

Команда КВН ПАО «НЕФАЗ» «Родные лица» была признана лучшей на фестивале команд КВН, состоявшемся 2 декабря в г. Набережные Челны.

В фестивале, являющемся для «КАМАЗа» традиционным, приняли участие 10 команд из различных подразделений автогиганта. Помимо постоянных и уже опытных участников, на сцене ДК «КАМАЗа» выступили и дебютанты фестиваля - команды двух дочерних предприятий «КАМАЗа» в Башкирии – ПАО «НЕФАЗ» и Туймазинского завода автобетоновозов.

Оценивало выступления команд жюри, в состав которого вошли заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин, заместитель начальника управления образования и по делам молодёжи исполкома г. Набережные Челны Александр Литвяков, редактор Клуба веселых и находчивых города Набережные Челны Марат Нагимов, председатель профкома Завода запасных частей и компонентов Роберт Салахутдинов, заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ», председатель жюри Рафис Харисов.

Нефазовцы открывали игру и своим энергичным выступлением задали ей тон. Изюминкой команды был один из ее участников небольшого роста по имени Филгат. На нем была построена большая часть шуток ребят. Он в тот вечер покорил зрительный зал. «Филгат – ты наш маленький герой!» - подытожили члены жюри.

По итогам игры были определены победители в различных номинациях и вручены дипломы. Решением жюри команда ПАО «НЕФАЗ» «Родные лица» была признана лучшей командой фестиваля.


Вернуться к списку новостей