Юбилейная композиция

11 Мая 2022

В этом году «НЕФАЗ» отметит свое 45-летие. К этой знаменательной дате было решено украсить территорию остановочного комплекса «Автозаводская» - на ней появилась юбилейная композиция. В ее состав входят цифры «4» и «5», а также основание с установленным на нем логотипом NEFAZ в виде объемных латинских букв серого цвета.

Металлический каркас основания и цифр изготовила бригада работников цеха административно-хозяйственных услуг в составе Рустама Муллахметова, Эльмира Ахиярова, Вячеслава Ахметова, Алексея Ишпулатова, Дмитрия Огуречникова, Алмаза Шайдуллина, Эдуарда Прокофева и Романа Казанчеева. Эта же бригада изготовила и установила звезды на заводской аллее «Сирень Победы».

Обшивкой каркаса фанерой занимались плотники Ринат Хамадъяров и Ирек Зиннуров под руководством мастера Альберта Абдуллина.

Работники отдела документооборота, технической документации и полиграфии изготовили соответствующие наклейки и приклеили их на цифры и основание.

Композиция получилась красивая, яркая и светлая. Теперь она ежедневно встречает и провожает заводчан и несомненно привлекает внимание водителей и пассажиров проезжающих автомобилей, автобусов, самосвалов и другой автотехники.


Вернуться к списку новостей