В числе лучших по республике

31 Января 2020

ПАО «НЕФАЗ» заняло 2-е место в ежегодном смотре – конкурсе на звание «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций предприятий и организаций Республики Башкортостан».

Данный конкурс проводится с целью оценки состояния работы учебно-материальной базы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям предприятий и организаций Республики Башкортостан, а также выявления лучшей учебно-материальной базы.

Смотр-конкурс проводился в два этапа. На первом (городском) этапе «НЕФАЗ» стал победителем и продолжил борьбу на втором (республиканском) этапе. На нем оценочная комиссия определяла лучшие учебно-материальные базы предприятий и организаций республики по соответствующим группам. ПАО «НЕФАЗ» заняло второе место среди отнесенных к 1 группе категории по гражданской обороне. Соответствующий диплом Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан был вручен во время торжественной части итогового сбора руководящего состава гражданской обороны и территориального звена городского округа город Нефтекамск Башкирской территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которая прошла 24 января 2020 года в Городском Центре Культуры г. Нефтекамск.


Вернуться к списку новостей