Цеху № 18 - 45 лет!

9 Января 2023

В преддверии Нового 2023 года цеху железнодорожных перевозок и складских работ № 18 исполнилось 45 лет. Он был организован приказом № 371 от 30 декабря 1977 года. По этому поводу 29 декабря на площадке Центрального склада было проведено торжественное собрание.

Коллектив цеха № 18 тепло поздравила председатель первичной профсоюзной организации Розалия Мулахметова. Она отметила, что это жизненно важное подразделение для «НЕФАЗа». Благодаря стараниям его работников в последние годы на предприятии проводится огромная работа по модернизации складов. Розалия Маскутовна поблагодарила их за работу, поздравила с наступающим юбилеем цеха и пожелала здоровья, семейного благополучия, финансовой стабильности и мирного неба над головой.

Затем с поздравительной речью выступил заместитель генерального директора по коммерции Денис Акимов. Под его непосредственным руководством была начата и продолжена модернизация складского хозяйства на автозаводе, он хорошо знает его работников, на чьих плечах лежит большая ответственность за сохранность товарно-материальных ценностей. Денис Юрьевич сказал, что склады, в которых порядок и чистота, являются началом, лицом нашего предприятия. Несмотря на большой объем проделанной работы, впереди у цеха много новых задач. Заместитель генерального директора выразил всем присутствующим огромную благодарность за труд и пожелал здоровья, благополучия и любви.

К добрым словам поздравления присоединился и.о. начальника цеха железнодорожных перевозок и складских работ № 18 Дмитрий Гуськов.

За добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи с 45-летием со дня образования подразделения были награждены работники цеха, среди которых были как стажисты, так и молодежь. Это Х.Р. Шакиров, И.Ф. Хаматшин, А.Н. Паршакова, В.В. Чичерин, А.В. Алферов, Л.Р. Галимьянова, В.А. Кувардин, Д.Г. Владимирова и А.Т. Сафонова.

В завершение мероприятия автозаводчане получили подарок от профсоюзного комитета – теплый плед.


Вернуться к списку новостей