Территория возможностей

12 Января 2023

На «НЕФАЗе» состоялось награждение участников конкурса профессионального мастерства «Территория возможностей», который проводился среди молодых специалистов при поддержке профсоюзного комитета.

Свои проекты по основным направлениям деятельности предприятия защищали инженеры-конструкторы, инженеры-технологи и инженеры-программисты в возрасте до 35 лет. С их идеями по улучшению автотехники, производственных процессов и IT-сферы ознакомился лично генеральный директор ПАО «НЕФАЗ» Владимир Курганов. Он возглавил конкурсную комиссию и с большим интересом заслушал выступления молодежи.

После подведения итогов звание «Лучший инженер-конструктор» было присвоено Данилу Минибаеву. Лучшим инженером-технологом была признана Ляйсан Худайбердина, а лучшим инженером-программистом – Вадим Абдуллин.

Все победители, призеры и активные участники «Территории возможностей» были поощрены материально, а кто-то из них получил и повышение категории. Главный денежный приз был увеличен и составил 15 тыс. рублей.

Стоит отметить, что отличие этого конкурса профмастерства, посвященного 45-летию ПАО «НЕФАЗ», от предыдущих состоит в том, что на этот раз не было тестирования на проверку теоретических знаний. Все свои знания молодые нефазовцы показали на защите проектов, большая часть которых обязательно найдет свое применение в жизни.

Желаем заводской молодежи творческого вдохновения, реализации намеченных планов, уверенных побед, здоровья и благополучия!


Вернуться к списку новостей