Преподаватели и мастера производственного обучения побывали на «НЕФАЗе»

7 Декабря 2022

7 декабря ПАО «НЕФАЗ» посетили с экскурсией гости из Рязанской, Челябинской, Оренбургской областей, городов Уфа, Стерлитамак и Салават. В группу из 18 человек входили преподаватели и мастера производственного обучения, которые в эти дни проходят стажировку на базе Нефтекамского машиностроительного колледжа. Обучение педагогических работников по освоению компетенций, в том числе в части получения производственных навыков по направлению «Машиностроение», реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет».

Началась экскурсия для слушателей в заводском учебном центре. Затем она переместилась на производство. Заместитель генерального директора по управлению персоналом ПАО «НЕФАЗ» Юрис Мухаметдинов ознакомил с цехами, которые задействованы в создании современной автотехники. Завершилась экскурсия в музее, где специалист группы по связям с общественностью Гузель Гадиятова рассказала об истории Нефтекамского автозавода, о дне сегодняшнем.

Инициаторы встречи передали группе развития персонала огромную благодарность за интересную экскурсию, аудитория была впечатлена увиденным, а также пожелали коллективу «НЕФАЗа» успехов и поздравили с наступающим Новым годом.


Вернуться к списку новостей