Подарок за здоровье

2 Августа 2021

2 августа были определены первые победители конкурса «Подарок за здоровье».

Конкурс «Подарок за здоровье» проводится среди работников ПАО «НЕФАЗ», за исключением руководителей высшего звена управления, которые прошли полный курс вакцинации против COVID-19. Решение провести данный конкурс было принято руководством предприятия в целях сохранения здоровья и жизни персонала, привлечения внимания работников, а также членов их семей к важности добровольного вакцинирования.

Первый розыгрыш состоялся 2 августа в конференц-зале автозавода. Участие в нем приняли генеральный директор ПАО «НЕФАЗ» Владимир Курганов, заместитель генерального директора по управлению персоналом Юрис Мухаметдинов, председатель первичной профсоюзной организации Розалия Мулахметова, а также председатели цеховых комитетов.

Перед началом розыгрыша в прозрачный стеклянный куб были опущены запечатанные билеты, на которых указаны табельные номера работников – участников конкурса. Всего в первом розыгрыше участвовало 1084 билета. Случайным образом поочередно были выбраны 5 победителей. Ими стали чистильщик Наиля Хафизова (цех окраски и термогальваники №7), водитель автомобиля Руслан Латыпов (транспортный цех №15), повар Регина Муртазина (комбинат питания), сменный заместитель начальника цеха по производству Василий Фадеев и наладчик автоматов и полуавтоматов Владимир Юрков (механосборочный цех №6). Каждому из них будет выплачено по 10 000 рублей. Денежные средства будут перечислены на расчетные счета уже в августе вместе с заработной платой.

«Данный конкурс было решено провести, чтобы привлечь внимание наших заводчан к важности вакцинации от коронавирусной инфекции, - отметила Розалия Маскутовна. – Вакцинация – это важный шаг в деле сохранения не только нашей жизни и здоровья, но и наших родных и близких. А денежный приз – это как приятный бонус. Надеемся, что победители потратят выигрыши с пользой для своего здоровья».

Следующий розыгрыш, на котором будут определены очередные 5 победителей, состоится в начале сентября.


Вернуться к списку новостей