Подарок для активных и талантливых

28 Марта 2022

ПАО «НЕФАЗ» и первичная профсоюзная организация ПАО «НЕФАЗ» присоединились к акции «100 добрых дел», которая проводится Федерацией профсоюзов РБ в честь 100-летия Башкирского областного совета профсоюзов.

В рамках этой акции Детско-юношескому центру спорта и туризма г. Нефтекамска передано 100 фирменных рюкзаков с логотипом NEFAZ. Воспитанникам Центра и его директору Инне Ременниковой их вручили заместитель генерального директора по управлению персоналом ПАО «НЕФАЗ» Юрис Мухаметдинов и председатель первичной профсоюзной организации ПАО «НЕФАЗ» Розалия Мулахметова. Они пообщались с детьми, узнали об их успехах и рассказали о градообразующем предприятии «НЕФАЗ».

Для каждой возрастной категории в Детско-юношеском центре спорта и туризма разработаны свои дополнительные общеобразовательные программы, которые знакомят ребят с видами туризма, учат их самореализовываться, правильно относиться к своему здоровью, любить свою малую родину. Его посещает большое количество детей работников ПАО «НЕФАЗ». Поэтому предприятие не могло остаться в стороне и оказало помощь в обновлении интерьера и инвентаря этого необходимого в воспитании подрастающего поколения Центра.


Вернуться к списку новостей