Подарки для первоклассников

1 Сентября 2020

Первичная профсоюзная организация ПАО «НЕФАЗ» подготовила подарки для первоклассников – детей работников предприятия. 290 мальчиков и девочек, которые в этом году впервые сядут за школьные парты, получат хорошо укомплектованные наборы канцелярских принадлежностей.

Каждая школьная папка содержит цветную бумагу, картон, альбом для рисования, краски, гуашь, пластилин, цветные и простые карандаши, цветные ручки, линейку, резинку, точилку, клей ПВА, клей-карандаш, а также небольшую памятку с правилами правописания и арифметики. Как всегда, профком постарался учесть всё необходимое.

Выдача подарков родителям началась 19 августа на «НЕФАЗе», а не как в прошлые годы в городе, на заводском празднике «Первоклассное шоу». Решение об отмене проведения данного мероприятия руководством и профкомом предприятия было принято в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

В преддверии Дня знаний среди юных машиностроителей объявлен фотоконкурс «Ура, снова в школу!». В нем могут принять участие как первоклассники, так и старшеклассники и студенты.

Поздравляем наших первоклассников с началом учебного года и желаем крепкого здоровья, увлекательных уроков, хороших оценок, новых друзей и добрых преподавателей! Пусть школьные годы будут радостными, полными удивительных открытий и счастливых моментов!


Вернуться к списку новостей