Обучение от Camozzi

22 Января 2021

С 20 по 22 января представители фирмы «Camozzi» проводят обучение работников ПАО «НЕФАЗ».

Дверная система на пассажирском автотранспорте является важным элементом, от правильной работы которого зависит безопасность и комфорт пассажиров. Производитель дверных систем, которые применяются в производстве автобусов и электробусов, - фирма «Camozzi» постоянно работает над их улучшением. Последние изменения, которые были внесены в конструкцию дверных систем и их отдельных узлов, повлияли не только на процесс сборки, но и на процесс настройки и регулировки. В связи с этим для работников цеха сборки автобусов №23 и отдела технического контроля организовано обучение. Оно проходит в мастерских и учебных классах Учебного центра ПАО «НЕФАЗ» в два потока: для работников первой и второй смены.

В начале специалист ООО «Камоцци-Пневматика» Ян Шорцев знакомит нефазовцев с теоретической частью – особенностями конструкции дверных систем и последними изменениями в их производстве. Затем – практические занятия, на которых заводчане на макете автобуса уже на примере обновленных дверей закрепляют и оттачивают навыки их сборки, настройки и регулировки.

В завершение обучения будет проведено проверочное тестирование, которое позволит узнать, как заводчане усвоили новые знания перед применением их на практике в реальном производстве.


Вернуться к списку новостей