Маневренный, бесшумный, сладкий

24 Декабря 2020

Маневренный, бесшумный, сладкий: в ПАО «НЕФАЗ» вручают детские новогодние подарки. Новогодние подарки в этом году получат и сами работники.

Автозавод совместно первичной профсоюзной организацией приобрел более 4000 детских новогодних подарков. Каждый подарок имеет фирменную коробку, внутри которой килограмм сладостей от ведущих российских кондитерских фабрик, а также календарь-раскраска и набор цветных карандашей. На плакате размером 60х80 см изображены электробус, логотип, рисунки с временами года для раскрашивания и календарь на 2021 год, в котором ребенок может самостоятельно отметить выходные, праздничные дни, а также другие знаменательные даты (например, дни рождения всех родственников). В состав подарка входит и открытка с дополненной реальностью 3D, которую можно «оживить» с помощью специального мобильного приложения.

Также профком в этом году закупил более 6000 подарков для работников ПАО «НЕФАЗ». Подарок представляет собой шкатулку, в которую вложены термокружка и набор пряностей «Глинтвейн».

Для заводчан – членов профсоюза подарки, подготовленные администрацией и первичной профсоюзной организации предприятия, будут бесплатными.


Вернуться к списку новостей