Лучший токарь - 2022

26 Августа 2022

23 августа на «НЕФАЗе» прошел конкурс профессионального мастерства среди токарей.

Участие в нынешнем конкурсе приняли 6 токарей из механосборочного цеха № 6, инструментального цеха № 11 и цеха ремонта технологического оборудования № 36.

На первом этапе с помощью теста проверялись теоретические знания конкурсантов. По его итогам к выполнению практического задания были допущены два участника: Артем Окулов (цех № 11) и Светлана Минниева (цех № 36), они набрали 20 и 15 баллов соответственно.

На втором этапе участникам предстояло изготовить конкурсную деталь согласно выданному чертежу, с соблюдением всех указанных размеров. При оценке работ учитывались качество исполнения, соблюдение нормы времени и правил охраны труда и техники безопасности, организация рабочего места.

По результатам обоих этапов лучший результат показал Артем Окулов, который и был признан победителем. На «НЕФАЗе» Артем работает с 2017 года. Небольшой заводской стаж не мешает ему на равных соревноваться с более опытными участниками. Артем постоянно повышает свое мастерство и стремиться показывать максимальный результат. И ему это удается: он признается лучшим токарем завода уже в третий раз подряд.

Поздравляем Артем Окулова с очередной победой в конкурсе! Желаем всем участникам продолжать повышать свое мастерство, ставить все более высокие цели и достигать их!


Вернуться к списку новостей