Лучший молодой инженер-технолог

6 Октября 2021

10 сентября на «НЕФАЗе» прошел конкурс профессионального мастерства среди молодых инженеров-технологов.

В соревнованиях на звание «Лучший по профессии» приняли участие 9 инженеров-технологов отдела главного технолога в возрасте до 35 лет.

Теоретический этап конкурса состоял из 2-х уровней. На первом уровне участники должны были выполнить 10 тестовых заданий, каждый правильный ответ оценивался в 1 балл. Второй уровень включал 5 тестовых заданий с оценкой правильного ответа в 2 балла. На практическом этапе конкурсантам предстояло выполнить одно задание, которое оценивалось в 10 баллов. Таким образом, максимально участники могли заработать 30 баллов. Время выполнения всех заданий было ограничено – 40 минут.

По итогам двух этапов победителем конкурса стала Инна Гарифуллина, набравшая 22 балла. На один балл отстал от нее Сергей Бажин, ставший вторым. Третью строчку в итоговой таблице заняла Эльвира Рафикова.

Победительница конкурса Инна Гарифуллина закончила УГАТУ по специальности «Инженер сварочного производства». На «НЕФАЗе» работает с 2018 года, трудится в дружном коллективе отдела главного технолога под руководством главного сварщика Рамиля Гафиятова. Работать на «НЕФАЗе» ей нравится. Здесь она чувствует поддержку и заботу со стороны руководства и коллег, которые создают приятную атмосферу для работы. В конкурсе профмастерства участвовала 2 раза. В прошлом году заняла 3-е место, поделив его со своим коллегой Сергеем Бажиным. В этом году обошла всех соперников и стала лучшей.

«Ежедневный рабочий процесс – отличная подготовка к конкурсу! – раскрывает Инна секрет своего победного результата. – Проведение конкурсов – отличное мероприятие. Желаю всем работникам не бояться проявить себя и не лениться. Здоровая конкуренция – только на пользу».

Поздравляем Инну Гарифуллину с победой! Желаем ей профессионального роста и новых производственных побед!


Вернуться к списку новостей