Летний ReQuizit

19 Августа 2021

11 августа нефазовцы вновь сразились в интеллектуальной битве ReQuizit.

20 команд из различных подразделений автозавода собрались на летней площадке ресторанного комплекса «Людовик», чтобы вновь напрячь извилины, отвечая на текстовые и аудиовопросы, отгадывая графические загадки.

Ярким украшением игры стали вкусные летние презенты для каждой команды от первичной профсоюзной организации автозавода – арбузно-дынные нарезки.

Игра прошла в неклассическом, как его называют организаторы, формате – с короткими раундами по 3-5-7 вопросов самого разного характера и на самые разные темы.

По сумме набранных баллов за восемь сыгранных блоков 3-е место заняла команда «Экстрим» (отдел главного конструктора). Вторую строчку в итоговой таблице заняла команда «Доктор Ватсон» (цех ремонта технологического оборудования № 36). Победителем игры стала команда «Ok, Google!» (отдел информационных и коммуникационных технологий).

Победителю и призерам были вручены призы от организаторов и спонсоров игры. Также по традиции поощрительными призами были награждены команды, занявшие последние три места. Ими стали команды «Эдельвейс» (отдел планирования товарной продукции), «Инструментальные палочки» (инструментальный цех №11) и «Вахта» (цех сварки, сборки вахтовых автобусов № 35).

Больше фотографий в официальной группе ПАО «НЕФАЗ» в соцсети «ВКонтакте» vk.com/nefaz_ru.


Вернуться к списку новостей