Краса «НЕФАЗа»-2023

7 Апреля 2023

1 апреля во Дворце молодежи города Нефтекамска состоялся конкурс красоты и таланта «Краса «НЕФАЗа»-2023» – одно из самых ожидаемых, запоминающихся и красивых мероприятий нашего предприятия!

Задолго до начала программы места в зале заняли родители, вторые половинки, друзья, родственники, коллеги участниц, став минутами позже дружными и активными болельщиками, сплоченными и креативными группами поддержки. Несомненно, их горячая поддержка для наших конкурсанток была бесценна в преодолении волнения!

В этом году на сцену вышли шесть очаровательных заводчанок и подарили зрителям истинное наслаждение. Это инженер-технолог отдела главного технолога Алсу Фазылова, маляр цеха окраски и термогальваники № 7 Гузалия Сайфуллина, комплектовщик цеха железнодорожных перевозок и складских работ № 18 Анастасия Мустакимова, инженер-технолог ОГТ Луиза Мензелинцева, специалист отдела кадров Айгуль Шамшитова и инженер-технолог бюро главного энергетика Вероника Идиятуллина.

Всего было представлено четыре выхода, каждый из которых разрывал зал овациями. Конкурс начался с дефиле в коктейльных платьях. Затем он продолжился «Визитной карточкой», где участницам предстояло рассказать о себе. Следующий этап конкурса – творческий, где конкурсанткам нужно было показать свой артистизм и талант. В конкурсе не было никаких рамок. Все зависело только от фантазии каждой из участниц. Благодаря конкурсу мы узнали о наших конкурсантках больше, увидели их разносторонние качества, которые они проявили. Это и танцы, и стихотворения, и песни радовали глаз и слух всех присутствующих. Ни одна из участниц прошлых конкурсов прежде не рисовала рисунок прямо на сцене! И ни одна не выступала в роли стендапера! А в этот раз это было! И это было восхитительно! Также участницы показали общий танцевальный номер. Вот где были энергия и драйв! Разумеется, не обошлось без дефиле в вечерних нарядах. Девушки были подобны голливудским звёздам на красной дорожке! Им удалось показать всю свою красоту, харизму, грациозность, элегантность и статность! Самая волнительная и интригующая часть – награждение и оглашение имен победительниц. Команде жюри пришлось нелегко, но они справились с задачей.

Третье место в конкурсе заняли Гузалия Сайфуллина и Алсу Фазылова, второе место – Вероника Идиятуллина и Айгуль Шамшитова, первое место было присуждено Анастасии Мустакимовой.

Обладательницей Гран-при конкурса стала Луиза Мензелинцева. С самого раннего детства она веселая, искренняя, отзывчивая, с активной жизненной позицией, стремится узнавать и открывать для себя новые горизонты! Наша красавица увлекается рисованием, плаванием и активным отдыхом на природе. Рабочую деятельность начинала в сфере торговли косметикой, затем вошла в мир красоты. Отучилась на визажиста и мастера по маникюру, безумно нравилась ей эта сфера деятельности. Своё высшее образование Луиза получила в Уфимской государственной академии экономики и сервиса. Расширяя свой мир и кругозор, она пришла на «НЕФАЗ». В работе старается реализовать свой потенциал полностью. У нее прекрасная семья: муж и два сына, которые поддержали ее на сцене, приняв участие в «Визитной карточке»! Все свободное время они стараются всегда проводить вместе. Ее девиз жизни – «Не бойся падать - учись вставать!».

Спасибо вам, девочки, за вашу смелость, за ваш талант, за вашу целеустремленность! Вы подарили всем нам праздник! До новых встреч!


Вернуться к списку новостей