Конкурс рыбаков «Ловись, удача!»

19 Июля 2022

Заводской конкурс на берегу реки Камы собрал около 30 любителей рыбной ловли. 

Соревнование по рыбной ловле – не только интересный вид отдыха на природе, но и место, где рыбаки могут поделиться своими умениями и навыками. Рыбаки представляют собой особое братство, которое объединяет людей самых разных профессий и возрастов. Профсоюзная организация ПАО «НЕФАЗ» не могла оставить без внимания столь увлеченных людей. В субботнее раннее утро 16 июля около 30 работников предприятия собрались на берегу реки Камы. Погода благоволила: сначала встретила нас густым туманом, но туман быстро рассеялся, а солнце продолжило согревать своими лучами. Первые рыбки попались практически одновременно трем участникам. Кто-то вытаскивал одну рыбку за другой, а кому-то повезло в последние минуты конкурса. Самое главное, что настроение рыбаков, на всём протяжении трехчасового конкурса, не угасало. Ни один участник не остался без подарка.

ИТОГИ:
1-е место – Марат Хайруллин (сборочно-сварочный цех № 22), вес улова – 2,535 кг,
2-е место – Артем Филиппов (цех № 22), вес улова – 1,775 кг,
3-е место – Дамир Хуснуллин (механосборочный цех № 6), вес улова – 1,460 кг.
«За волю к победе» - Азамат Мальтиев (цех № 6), вес улова - 1,320 кг.
«Первая выловленная рыбка» – Константин Асмандияров (цех окраски и термогальваники № 7), Ринат Магсумов (цех сборки автобусных шасси № 29) и Андрей Ильмурзин (цех № 22).
«Самая маленькая рыбка» – Алексей Шереметьев (цех № 22).
«Самая большая рыба» – Рамиль Гимадрисламов (цех № 29).

Желаем никогда не оказываться на мели и постоянно цеплять на крючок удачу! Пусть каждая рыбалка дарит море приятных впечатлений, пусть каждый улов будет съеден в хорошей компании! Успехов, рыбацких побед и самое главное – здоровья!


Вернуться к списку новостей