Инструментальному отделу - 45!

2 Августа 2021

30 июля инструментальный отдел (ИнО) ПАО «НЕФАЗ» отметил свой 45-летний юбилей.

На торжественное собрание были приглашены работники подразделения и руководители. Поздравить с юбилеем коллектив пришли заместитель генерального директора по управлению персоналом Ю.А. Мухаметдинов, председатель первичной профсоюзной организации Р.М. Мулахметова, исполняющий обязанности заместителя генерального директора по развитию - главный конструктор С.А. Ладыгин и начальник ИнО Д.З. Сафаргалин.

«С юбилеем вас! Хочется, чтобы вы с желанием приходили на завод и с желанием возвращались домой. Пусть в ваших семьях и на нашем предприятии все будет хорошо, - такими словами поздравил коллектив Ю.А. Мухаметдинов и отметил, что труд работников отдела огромен, хоть порой и невидим. С.А. Ладыгин присоединился к поздравлениям. Он пожелал всем счастья, крепкого здоровья и добра. Д.З. Сафаргалин поблагодарил работников отдела за нелегкий труд, ведь подразделение сейчас занимается многим, в том числе и прототипами. Он пожелал работникам больше радости в жизни, плодотворной работы, здоровья, счастья и терпения.

Перед собравшимися выступила и председатель профкома Р.М. Мулахметова. Ни один юбилей не обходится без подарков, в связи с этим администрация завода совместно с профсоюзным комитетом подарили коллективу ставший уже традиционным «торт» из полотенец.

В разные времена в отделе происходили те или иные изменения. Но благодаря тем работникам отдела, которые работают 15 и более лет в отделе и на заводе, коллектив и его традиции действительно сохранились. В честь юбилея Почетные грамоты, Благодарственные письма и эксклюзивные памятные часы с логотипом НЕФАЗ были вручены Г.З. Мухамутдиновой, Н.И Токаревой, С.А Ибрагимовой, Л.Р. Саматовой, В.Р. Чернявской, А.А. Сабирьяновой, Э.Г. Ахатовой, С.Д. Барановой, Ф.Р. Исламовой, Ф.П. Мухаматдиновой, Р.К. Шамсияровой и Д.З. Сафаргалину.

Завершилось мероприятие коллективным фото на память. Пятничным вечером коллектив отметил свой юбилей выездом на природу.

Коллектив ИнО благодарит профком за организацию торжества в честь 45-летия отдела.


Вернуться к списку новостей