Новости

«КАМАЗ» передал в Великий Новгород для тестовой эксплуатации рестайлинговый пригородный автобус НЕФАЗ-5299-31-57.

Подробнее

1 марта в Санкт-Петербурге состоялась презентация электробуса с ночной зарядкой КАМАЗ-6282 ONC, переданного СПб ГУП «Пассажиравтотранс» для тестовой эксплуатации.

Подробнее

29 февраля в Кемерове состоялась торжественная передача партии пригородных и междугородних автобусов НЕФАЗ.

Подробнее
Первое место наше!
21 февраля 2024

18 февраля в парке «Прибрежный» г. Набережные Челны состоялось открытое первенство ПАО «КАМАЗ» по лыжным гонкам, приуроченное 55-летию с начала строительства «КАМАЗа». В нем лыжная команда ПАО «НЕФАЗ» заняла первое общекомандное место.

Подробнее

17 февраля на стадионе «Торпедо» проводились спортивные старты, посвященные Году семьи. В них приняли участие семь семей работников ПАО «НЕФАЗ».

Подробнее

13 февраля в конференц-зале автозавода состоялось праздничное мероприятие, посвященное 35-летию вывода советских войск из Афганистана.

Подробнее

13 февраля в Набережных Челнах состоялась торжественная передача первых десяти автобусов НЕФАЗ-5299-40-57. Всего до конца марта в городской автопарк будет поставлено 46 автобусов этой модели.

Подробнее

В 2024 году бизнес-план ПАО «НЕФАЗ» предусматривает выпуск в общей сложности 2,3 тыс. единиц пассажирской техники (автобусы, электротранспорт), более 7,1 тыс. единиц спецнадстроек (самосвальные установки, вахтовые автомобили) и 1,8 тыс. единиц прицепной техники.

Подробнее

4 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие 60 человек в различных возрастных категориях. С хорошим настроением и настроем нефазовцы выходили на лыжную трассу, всем дистанции давались по-разному.

Подробнее

29 января в конференц-зале ПАО «НЕФАЗ» состоялась встреча работников завода, чьи дети оканчивают в этом году 9 и 11 классы, с представителями Нефтекамского филиала Уфимского университета науки и технологий. Ведь вопрос выбора профессии – один из самых важных в жизни, и родители играют не последнюю роль, поддерживая и направляя своих детей в этом деле.

Подробнее