Новости

Праздник урожая
2 ноября 2023

Сегодня в столовой № 1 ПАО «НЕФАЗ» в рамках проведения мероприятий «Тематическое меню» проходит «Праздник урожая».

Подробнее

С 16 по 28 октября очередная группа автозаводчан побывала на отдыхе и лечении в санатории «Металлург» (г. Ижевск).

Подробнее

В рамках Петербургского международного газового форума представлен газомоторный низкопольный автобус НЕФАЗ-5222.

Подробнее

«КАМАЗ» передал в Тольятти газомоторный автобус НЕФАЗ-5299-40-57 для проведения тестовой эксплуатации.

Подробнее

Торжественная передача нового троллейбуса КАМАЗ-62825 для проведения тестовой эксплуатации состоялась в рамках проведения «Дня клиента и поставщика ПАО «КАМАЗ» в Чебоксарах. Старт серийного производства этой модели намечен на первый квартал 2024 года.

Подробнее

В Оренбург были отправлены первые девять единиц автобусов НЕФАЗ-5299-40-57 в рамках заключённого договора на поставку 63 автобусов. Закрыть контракт планируется до конца ноября. Новая техника реализована с привлечением средств Фонда национального благосостояния.

Подробнее

18 октября на «НЕФАЗе» побывали работники правоохранительных органов. Экскурсия прошла в рамках семинара руководителей и сотрудников штабов органов внутренних дел МВД по РБ северо-запада республики.

Подробнее

19 октября в Волгограде состоялась торжественная передача партии электробусов КАМАЗ-6282, изготовленных в ПАО «НЕФАЗ», в адрес пассажироперевозчика города при участии заместителя председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Григоренко.

Подробнее

К III Форуму межрегионального сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан была приурочена выставка продукции предприятий двух стран. Значительную часть экспозиции заняла продукция машиностроения, в этом сегменте была представлена и автотехника КАМАЗ. 

Подробнее
НЕФАЗы для Уфы
6 октября 2023

Партию газомоторных автобусов НЕФАЗ большого класса опережающими темпами «КАМАЗ» передал в Уфу.

Подробнее