Новости

Лучший штамповщик
25 октября 2021

На конкурсе профессионального мастерства среди штамповщиков ПАО «НЕФАЗ» каждый участник стремился показать максимальные скорость и качество работы. На нем четыре участника представили прессовый цех № 1 и один участник заготовительно-прессовый цех № 31.

Подробнее

20 октября в Белгороде в присутствии губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова состоялась торжественная передача электробуса КАМАЗ.

Подробнее

Электросварщик ПАО «НЕФАЗ» Наиль Янгиров занял второе место в номинации «Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)» на конкурсе профмастерства, который проходил в рамках 20-й Международной выставки сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex/Россварка в Москве.

Подробнее
Лучший фрезеровщик
19 октября 2021

7 и 15 сентября фрезеровщики «НЕФАЗа» участвовали в конкурсе на звание «Лучший по профессии», защищая честь своих подразделений: механосборочного цеха № 6 и инструментального цеха № 11

Подробнее

9 сентября на «НЕФАЗе» состоялся конкурс профессионального мастерства среди машинистов крана. 

Подробнее

8 сентября на «НЕФАЗе» при поддержке профсоюзного комитета состоялся конкурс профессионального мастерства среди контролёров сварочных работ.

Подробнее

8 сентября в цехе № 1 прошел конкурс профессионального мастерства среди резчиков металла на ножницах и прессах.

Подробнее

Российские регионы проявляют высокий интерес к инновационному электротранспорту ПАО «КАМАЗ»: завершилась тестовая эксплуатация электробуса КАМАЗ в Казани, на очереди - тестирование в Белгороде и Уфе.

Подробнее

В  соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны (ГО), предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС), обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год, а также в рамках месячника ГО, проходившего с 1 по 31 октября текущего года, 6 октября ПАО «НЕФАЗ» приняло участие во всероссийской штабной тренировке по ГО с органами управления и силами ГО по теме: «Организация и ведение ГО на территории Российской Федерации».

Подробнее
Лучший сварщик
12 октября 2021

14 сентября на «НЕФАЗе» прошел конкурс профессионального мастерства среди электросварщиков на автоматических и полуавтоматических машинах.

Подробнее