Новости

Подарок за здоровье
27 октября 2021

Конкурс «Подарок за здоровье» продолжается! 27 октября в конференц-зале автозавода состоялся четвёртый по счёту розыгрыш, на котором были определены десять обладателей счастливых лотерейных билетов, на которых указаны табельные номера.

Подробнее

13 сентября молодые инженеры-конструкторы «НЕФАЗа» поборолись за звание «Лучший по профессии». Творческое состязание  было организовано отделом главного конструктора при поддержке профсоюзного комитета.

Подробнее
Лучший штамповщик
25 октября 2021

На конкурсе профессионального мастерства среди штамповщиков ПАО «НЕФАЗ» каждый участник стремился показать максимальные скорость и качество работы. На нем четыре участника представили прессовый цех № 1 и один участник заготовительно-прессовый цех № 31.

Подробнее

20 октября в Белгороде в присутствии губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова состоялась торжественная передача электробуса КАМАЗ.

Подробнее

Электросварщик ПАО «НЕФАЗ» Наиль Янгиров занял второе место в номинации «Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)» на конкурсе профмастерства, который проходил в рамках 20-й Международной выставки сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex/Россварка в Москве.

Подробнее
Лучший фрезеровщик
19 октября 2021

7 и 15 сентября фрезеровщики «НЕФАЗа» участвовали в конкурсе на звание «Лучший по профессии», защищая честь своих подразделений: механосборочного цеха № 6 и инструментального цеха № 11

Подробнее

9 сентября на «НЕФАЗе» состоялся конкурс профессионального мастерства среди машинистов крана. 

Подробнее

8 сентября на «НЕФАЗе» при поддержке профсоюзного комитета состоялся конкурс профессионального мастерства среди контролёров сварочных работ.

Подробнее

8 сентября в цехе № 1 прошел конкурс профессионального мастерства среди резчиков металла на ножницах и прессах.

Подробнее

Российские регионы проявляют высокий интерес к инновационному электротранспорту ПАО «КАМАЗ»: завершилась тестовая эксплуатация электробуса КАМАЗ в Казани, на очереди - тестирование в Белгороде и Уфе.

Подробнее