Новости

Победителем конкурса Гран-при «За рулём» – Коммерческие автомобили в номинации «Автобусы большого класса» признан автобус НЕФАЗ-5299-31-52. Награда была вручена заместителю генерального директора ПАО «КАМАЗ» по развитию Иреку Гумерову в ходе выставки Comtrans 2023 в Москве.

Подробнее

«КАМАЗ» презентовал новинки в сегменте пассажирского транспорта в рамках Международной выставки коммерческих автомобилей Comtrans 2023, которая проходит в Москве на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне.

Подробнее

На «НЕФАЗе» определили лучшего электромонтера по ремонту и обслуживанию электрического оборудования. Участниками конкурса профессионального мастерства стали электромонтеры цеха ремонта технологического оборудования № 36 и теплоэнергосилового цеха № 14.

Подробнее

Наши новинки победили в конкурсе Гран-при «За рулём» – Коммерческие автомобили в четырёх номинациях сразу. Награждение состоялось на выставке Comtrans 2023, проходящей в эти дни в Москве.

Подробнее

В рамках 17-й международной выставки коммерческого транспорта Comtrans 2023, которая проходит 5-8 сентября в Москве, лидер российского грузового машиностроения ПАО «КАМАЗ» представляет около 30 экспонатов, в числе которых традиционно много новинок.

Подробнее

На конкурсе профессионального мастерства определили лучшего слесаря-ремонтника ПАО «НЕФАЗ».

Подробнее

На «НЕФАЗе» прошли конкурсы на звание «Лучший электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах» среди основных и молодых работников.

Подробнее

В этом году за школьные парты впервые сядут 230 детей автозаводчан.

Подробнее

23 августа в ПАО «НЕФАЗ» прошел еще один конкурс профмастерства, на этот раз среди токарей. В этот день побороться за звание лучшего пришли семь человек из механосборочного цеха №6, инструментального цеха №11 и цеха ремонта технологического оборудования №36.

Подробнее
Нефтекамску - 60!
28 августа 2023

26 августа Нефтекамск отметил свое 60-летие. Активное участие в праздничных мероприятиях приняли и нефазовцы.

Подробнее