Новости

Автотехника КАМАЗ и НЕФАЗ была представлена на Международной выставке «Агроволга-2022», которая завершилась в выставочном центре «Казань Экспо».

Подробнее

«КАМАЗ» передал АО «Мострансавто» городской низкопольный автобус НЕФАЗ-5299-40-52 для проведения испытаний в реальных условиях эксплуатации.

Подробнее

ПАО «НЕФАЗ» награждено дипломом за 2-е место по результатам смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны в Республике Башкортостан.

Подробнее

На «НЕФАЗе» проводится модернизация складского хозяйства.

Подробнее

Каждый из нас знает, когда отмечают День матери, а вот День отца менее известен. Между тем этот праздник насчитывает столетнюю историю. Во многих странах уже сложились свои традиции. В России же они только формируются. 

Подробнее

Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают медицинские работники. На заводе тоже есть свои люди в белых халатах - на «НЕФАЗе» функционирует собственный врачебный здравпункт.

Подробнее

«КАМАЗ» передал в адрес МУП «Сочиавтотранс» электробус КАМАЗ-6282 для проведения тестовой эксплуатации на улицах города.

Подробнее
Ломая барьеры
16 июня 2022

15 июня на «НЕФАЗе» с экскурсией побывали обучающиеся Центра социальных технологий «Ломая барьеры» .

Подробнее

В Москве прошла XXV конференция официальных дилеров ПАО «КАМАЗ», в которой принял участие генеральный директор компании Сергей Когогин.

Подробнее

«КАМАЗ» начал поставки в Москву партии электробусов новой модификации: приёмка обновлённого инновационного транспорта проходит в Москве, на территории СВАРЗа.

Подробнее