Новости

13 февраля в Набережных Челнах состоялась торжественная передача первых десяти автобусов НЕФАЗ-5299-40-57. Всего до конца марта в городской автопарк будет поставлено 46 автобусов этой модели.

Подробнее

В 2024 году бизнес-план ПАО «НЕФАЗ» предусматривает выпуск в общей сложности 2,3 тыс. единиц пассажирской техники (автобусы, электротранспорт), более 7,1 тыс. единиц спецнадстроек (самосвальные установки, вахтовые автомобили) и 1,8 тыс. единиц прицепной техники.

Подробнее

4 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие 60 человек в различных возрастных категориях. С хорошим настроением и настроем нефазовцы выходили на лыжную трассу, всем дистанции давались по-разному.

Подробнее

29 января в конференц-зале ПАО «НЕФАЗ» состоялась встреча работников завода, чьи дети оканчивают в этом году 9 и 11 классы, с представителями Нефтекамского филиала Уфимского университета науки и технологий. Ведь вопрос выбора профессии – один из самых важных в жизни, и родители играют не последнюю роль, поддерживая и направляя своих детей в этом деле.

Подробнее

30 января в Доме молодежи состоялся форум для студентов средних и высших профессиональных учреждений, на котором обсуждались вопросы востребованности города в кадрах и дальнейшего трудоустройства будущих выпускников.

Подробнее

В ПАО «КАМАЗ» подвели итоги работы в области реализации пассажирского транспорта. По результатам 2023 года рост объёма продаж составил 25 %.

Подробнее

18 января на «НЕФАЗе» прошла встреча с представителями Набережночелнинского института Казанского федерального университета.

Подробнее

«КАМАЗ» поставил новые экологически чистые автобусы НЕФАЗ в адрес Копейского городского округа (Челябинская область).

Подробнее

Зима в этом году выдалась действительно снежной. Мощный снегопад, накрывший Нефтекамск в последние два дня, прибавил работы дорожным службам, в том числе и на «НЕФАЗе».

Подробнее

«КАМАЗ» поставил партию электробусов в Волгодонск.

Подробнее