Новости

Публичное акционерное общество «НЕФАЗ» возглавил Евгений Корепанов.

Подробнее

На «КАМАЗе» произошли значимые кадровые назначения: по решению генерального директора компании Сергея Когогина на должность первого заместителя генерального директора – исполнительного директора ПАО «КАМАЗ» назначен Владимир Курганов, ранее руководивший «НЕФАЗом», дочерним предприятием «КАМАЗа» в Башкирии.

Подробнее

В ПАО «НЕФАЗ» продолжаются обзорные экскурсии «Мои родители-машиностроители» для детей работников компании. 17 августа очередная группа ребят побывала на заводе и познакомилась с градообразующим предприятием – местом работы своих родителей.

Подробнее

Автомобили КАМАЗ были презентованы на 14-й сельскохозяйственной выставке «Саратов-Агро. День поля 2023», которая состоялась 10-11 августа в Саратове.

Подробнее

Городские автобусы НЕФАЗ-5299-40-52 передал «КАМАЗ» компании «Аэроэкспресс». Они будут задействованы для перевозки пассажиров до аэропорта Шереметьево.

Подробнее

8 августа ПАО «НЕФАЗ» с рабочим визитом посетили министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан Александр Клебанов и глава администрации городского округа г. Нефтекамск Эльдар Валидов.

Подробнее

Автобус НЕФАЗ-5299-40-57 был передан для тестовой эксплуатации в адрес МУП «Автоколонна-1308» сроком на два месяца. Автобус тестировался на различных маршрутах Смоленска и за время испытаний перевёз свыше 19,5 тыс. пассажиров, проехав в общей сложности 9,9 тыс. километров. Пробная обкатка пассажирской техники проводилась в рамках реализации транспортной реформы. По её результатам специалисты МУП «Автоколонна-1308» предоставили отчёт для администрации города Смоленска, в котором отметили преимущества автобуса НЕФАЗ-5299-40-57.

Подробнее

На «НЕФАЗе» организовано изготовление маскировочных сетей для участников СВО.

Подробнее

Все три модели автотехники, представленные на экономическом форуме «Россия-Африка», проходящего 27-28 июля в Санкт-Петербурге, актуальны для африканских стран.

Подробнее

27 июля на «НЕФАЗе» побывали воспитанники Летнего лагеря Центра молодежного инновационного творчества «АЛГАритм».

Подробнее