Новости

В ноябре очередная группа автозаводчан побывала на отдыхе и лечении в санатории «Металлург» (г. Ижевск).

Подробнее

В Курске в торжественной обстановке запустили первый в городе электробусный маршрут, по которому будут курсировать электробусы КАМАЗ.

Подробнее

Специалисты ПАО «КАМАЗ» и ООО «Автобусный-Центр Столица», официального дилера компании по пассажирскому транспорту, приняли участие в Межрегиональном промышленно-энергетическом форуме и специализированной выставке «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023», которая прошла в Волгограде.

Подробнее

В Перми состоялся торжественный запуск электробусного движения. По пермским маршрутам поедут электробусы КАМАЗ-6282.

Подробнее

В преддверии Дня матери, 24 ноября, в ПАО «НЕФАЗ» состоялся праздничный концерт, собравший полный зал заводчанок.

Подробнее

Крупная партия электробусов КАМАЗ-6282 прибыла в Ростов-на-Дону. В ближайшее время инновационная техника выйдет на маршруты города.
По словам главы администрации города Алексея Логвиненко, электробусы должны пройти приёмку, оформление и регистрацию, после этого автотехника будет запущена по городским маршрутам.

Подробнее

Полуприцеп-самосвал НЕФАЗ-9509-16-30 стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Автотехника производства ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкирии, удостоена диплома лауреата в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Подробнее

Торжественная церемония передачи комфортного транспорта состоялась в ноябре. Парк муниципального перевозчика пополнился 25 автобусами большого класса НЕФАЗ-5299-40-57. Ключи от автобусов мэру Сергею Надсадину вручил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.

Подробнее

Заводская Аллея Славы получила ежегодное обновление: ее украшают 30 новых фотографий работников ПАО «НЕФАЗ».

Подробнее

«НЕФАЗ» стал одной из площадок-участниц мероприятия по передаче регионам техники для обновления парка общественного транспорта, прошедшего 20 ноября в режиме видеосвязи под руководством Президента РФ Владимира Путина.

Подробнее