Новости

«КАМАЗ» закрыл контракт на поставку партии газомоторных автобусов НЕФАЗ в Омск.

Подробнее

В ПАО «НЕФАЗ» прошел конкурс профессионального мастерства на звание лучшего резчика металла на ножницах и прессах.

Подробнее

На «НЕФАЗе» определили лучшего штамповщика предприятия.

Подробнее

19 сентября 2023 г. в обновленном конференц-зале ФПРБ состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику Дню машиностроителя. Были подведены итоги отраслевого соревнования на звания «Лучшее предприятие (организация)», «Лучшая первичная профсоюзная организация» РОСПРОФПРОМ-Башкортостан.

Подробнее

12 сентября на «НЕФАЗе» прошли конкурсы профессионального мастерства «Лучший слесарь МСР» среди основных и молодых рабочих, в которых приняли участие 17 человек.

Подробнее
Автобусы для Москвы
19 сентября 2023

«КАМАЗ» поставил партию автобусов НЕФАЗ-5299-40-52 коммерческим перевозчикам Москвы.

Подробнее

На минувшей неделе на «НЕФАЗе» определили победителя конкурса профмастерства среди фрезеровщиков.

Подробнее

6 сентября на «НЕФАЗе» проводился конкурс профессионального мастерства среди сверловщиков.

Подробнее

В рамках международной выставки Comtrans 2023 «КАМАЗ» презентовал новинку в сегменте пассажирского транспорта – автобус среднего класса КАМАЗ-4290, изготовленный в ПАО «НЕФАЗ».

Подробнее

1 и 4 сентября на «НЕФАЗе» оценивали профессиональное мастерство маляров. В соревновании за звание «Лучший по профессии 2023 года» участвовали представители цеха окраски № 26, цеха окраски и термогальваники № 7 и цеха сборки автосамосвалов № 5. Всего девять человек. Большинство из них имеют солидный стаж работы и положительный опыт участия в прошлогодних конкурсах. Тем не менее, волнением были охвачены все: как асы, так и новички в малярном искусстве.

Подробнее