Новости

Наши новинки победили в конкурсе Гран-при «За рулём» – Коммерческие автомобили в четырёх номинациях сразу. Награждение состоялось на выставке Comtrans 2023, проходящей в эти дни в Москве.

Подробнее

В рамках 17-й международной выставки коммерческого транспорта Comtrans 2023, которая проходит 5-8 сентября в Москве, лидер российского грузового машиностроения ПАО «КАМАЗ» представляет около 30 экспонатов, в числе которых традиционно много новинок.

Подробнее

На конкурсе профессионального мастерства определили лучшего слесаря-ремонтника ПАО «НЕФАЗ».

Подробнее

На «НЕФАЗе» прошли конкурсы на звание «Лучший электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах» среди основных и молодых работников.

Подробнее

В этом году за школьные парты впервые сядут 230 детей автозаводчан.

Подробнее

23 августа в ПАО «НЕФАЗ» прошел еще один конкурс профмастерства, на этот раз среди токарей. В этот день побороться за звание лучшего пришли семь человек из механосборочного цеха №6, инструментального цеха №11 и цеха ремонта технологического оборудования №36.

Подробнее
Нефтекамску - 60!
28 августа 2023

26 августа Нефтекамск отметил свое 60-летие. Активное участие в праздничных мероприятиях приняли и нефазовцы.

Подробнее

Стартовали ежегодные конкурсы профессионального мастерства среди работников предприятия «Лучший по профессии». Заводские соревнования этого года открыл конкурс среди контролеров малярных работ.

Подробнее

Публичное акционерное общество «НЕФАЗ» возглавил Евгений Корепанов.

Подробнее

На «КАМАЗе» произошли значимые кадровые назначения: по решению генерального директора компании Сергея Когогина на должность первого заместителя генерального директора – исполнительного директора ПАО «КАМАЗ» назначен Владимир Курганов, ранее руководивший «НЕФАЗом», дочерним предприятием «КАМАЗа» в Башкирии.

Подробнее