Юбилей сборочно-сварочного цеха №2

9 Марта 2017

В преддверии 40-летия сборочно-сварочного цеха №2 в пятницу, 3 марта, состоялось праздничное мероприятие.

После окончания рабочей смены около 200 человек стали зрителями не просто концерта, организованного профкомом совместно с советом молодежи и администрацией автозавода, а экскурса в историю 2-го цеха. Со сцены, сооруженной по этому случаю в импровизированном зрительном зале прямо на площадке цеха, тепло звучали слова благодарности за честный и нелегкий труд, вспоминали первых руководителей и работников, значимые даты и события цеха.

Заместитель генерального директора по производству Б.И. Хазиев в самом начале своей поздравительной речи отметил, что цех №2 – это гарант стабильности: коллектив цеха всегда выполняет производственный план качественно и в срок.

Заместитель генерального директора по управлению персоналом Ю.А. Мухаметдинов объявил о вручении начальнику 2-го цеха И.Р. Хасанову Почетной грамоты городского округа г. Нефтекамск за многолетний добросовестный труд и за вклад в социально-экономическое развитие нашего города. В свою очередь Ирик Рамилович поблагодарил весь свой коллектив за отличную работу и пожелал всем благополучия и процветания.

Во время выступления председателя первичной профсоюзной организации Р.М. Мулахметовой под аплодисменты в зал вкатили тележку, груженную сладким подарком – коробками конфет для каждого работника цеха.

Собравшихся поздравили с юбилеем директор ПАС Р.Р. Амиров и заместитель начальника ПДО С.Г. Амирянов.

Далее работникам с самым большим стажем работы в цехе – более 30 лет – были вручены Почетные грамоты от администрации Нефтекамского автозавода.

Торжество украсили выступления работников ПАО «НЕФАЗ» и ООО «Палфингер Кама Цилиндры». Сольный вокальный номер электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах Ирины Мазгаровны Тимиршиной стал приятным сюрпризом для ее коллег по цеху.


Вернуться к списку новостей