Санаторий «Металлург»

8 Февраля 2017

6 февраля 2017 года первая в этом году группа из 40 автозаводчан отправилась на отдых и лечение в санаторий «Металлург» (г. Ижевск).

Санаторий «Металлург» снискал славу у нефтекамцев радушным гостеприимством, отзывчивостью медицинского персонала и полноценным отдыхом. Комфортные, уютные номера, разнообразный комплекс лечебно-диагностических процедур, диетическое питание, идеальные природные условия - все это способствует получению наилучшего результата в профилактике и лечении многих заболеваний.

Традиция администрации и профсоюзного комитета предприятия направлять автозаводчан, которые по итогам ежегодного медицинского осмотра попали в группу риска по здоровью и чей труд связан с вредными условиями труда, в санаторий «Металлург» (г. Ижевск) существует уже на протяжении нескольких лет. Санаторно-курортное лечение работников Нефтекамского автозавода будет продолжено и в 2017 году. Оплата путевок производится за счет средств завода, профсоюзной организации и 10% взноса самого работника (3143 руб.).

Следующую группу нефазовцев планируется направить на отдых и лечение в марте.


Вернуться к списку новостей