С заботой и вниманием

4 Октября 2016

29 сентября на Нефтекамском автозаводе чествовали пенсионеров предприятия, отмечающих свои юбилеи в третьем квартале 2016 года.

Заводской традиции поздравлять с круглыми датами работников, ушедших на пенсию с предприятия, уже более десяти лет. С течением времени меняется лишь формат чествования. В последние два-три года установился такой порядок: каждый пенсионер, отметивший юбилей, получает материальную помощь перечислением денежных средств на расчетный счет. Также пенсионеры с большим стажем приглашаются на завод. Такие мероприятия проходят каждый квартал. В рамках этой программы 29 сентября на автозаводе побывали пенсионеры-юбиляры третьего квартала.

По сложившейся традиции пенсионеров на «НЕФАЗ» доставили на комфортабельном автобусе. Первым пунктом программы мероприятия стала экскурсия по цехам автобусного производства, которую провел мастер цеха №23 Ирек Хамадьяров. На лицах гостей читались оживление и неподдельный восторг, ведь большинство заводчан в запасе помнят завод еще в стадии строительства. Многие восклицали: «Как же чисто! Это во всех производствах так?». Они искренне радовались увиденному большому количеству готовой и находящейся в процессе изготовления техники на территории завода.

После экскурсии юбиляров ждал красивый праздничный стол, приготовленный работниками заводского комбината питания. Гости от имени администрации и коллектива завода получили поздравления в свой адрес.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. Гости поблагодарили руководство за организацию мероприятия, оказанное внимание и предоставленную возможность посетить завод, а персонал комбината питания - за вкусные блюда. Они также пожелали заводу процветания и больших объемов производства.


Вернуться к списку новостей