Праздничные мероприятия

14 Сентября 2017

К профессиональному празднику – Дню машиностроителя и 40-летию предприятия на «НЕФАЗе» запланирован ряд мероприятий.

Откроет праздничную неделю турнир по хоккею с шайбой. 16 сентября в Ледовом дворце г. Нефтекамска за кубок сразятся команды «НЕФАЗ» (г. Нефтекамск), «Профсоюз КАМАЗа» (г. Набережные Челны), «Мотовилихинские заводы» (г. Пермь), «Нефтяник Арлана» (г. Нефтекамск). Начало в 12:15. Вход свободный.

19 сентября во Дворце молодежи состоится праздничный концерт для ветеранов, пенсионеров и работников ПАО «НЕФАЗ», посвященный Дню пожилых людей и 40-летию автозавода. Начало концерта в 18:00, вход свободный.

21 сентября в Городском центре культуры пройдет главное торжественное мероприятие, в рамках которого состоятся чествование заслуженных работников и награждение победителей конкурса «Лучший по профессии». Украсят программу выступления творческих коллективов и артистов города. Ярким завершением праздника станет фейерверк для автозаводчан и всех жителей города. Время начала фейерверка - 20:00.

Также в честь 40-летия предприятия руководство автозавода приняло решение о выплате единовременного вознаграждения работникам. Премия в размере 1000 рублей будет выплачена ко Дню машиностроителя всем сотрудникам, работающим на момент издания соответствующего приказа-постановления, независимо от стажа работы на предприятии.


Вернуться к списку новостей