Праздничное мероприятие к 35-летию участка сборки лебедок

18 Мая 2017

18 мая на «НЕФАЗе» профсоюзным комитетом при поддержке администрации было организовано праздничное чаепитие по случаю 35-летия участка сборки лебедок, входящего в состав механосборочного цеха №6.

С теплыми словами благодарности за добросовестный труд и добрыми пожеланиями перед собравшимися работниками участка выступили руководители. Председатель профкома Р.М. Мулахметова, начальник расположенного по соседству в корпусе производства автосамосвалов цеха – сборочно-сварочного цеха №2 И.Р. Хасанов, начальник цеха №6 Г.Д. Гусманов, его заместитель по производству В.В. Фадеев в своих выступлениях отметили профессионализм, слаженность и надежность коллектива участка сборки лебедок. Вела праздничное мероприятие председатель совета молодежи Л.Ф. Загитова.

«Почетно и приятно поздравлять с нашим общим делом, которому 35 лет, – обратился к коллективу начальник 6-го цеха. – Мы делаем сложный продукт, который требует особой ответственности, он напрямую поставляется на конвейер «КАМАЗа». И все годы у нас получалось выполнять свои задачи в срок, не срывать планы поставок. Я помню, как в 1982 году запускался этот участок, много людей разных поколений вложили свой вклад в его становление и развитие. Благодарим наших соседей – цех №2, который является потребителем нашей продукции, помимо лебедок, мы изготавливаем детали. Мы с вами делаем большую работу ежедневно. Желаю всем здоровья, счастья, благополучия, чтобы процветали наше предприятие, наша Россия, чтобы на работу вы приходили радостные, а уходили немного огорченные, так как смена закончилась».

Благодарственные письма за безупречный труд и достигнутые высокие производственные показатели Газинур Дамирович вручил ветеранам производства - токарям Инде Александровне Актариевой, Найле Сабитовне Миннегалиевой, Аэлите Васильевне Миннебаевой.

Продолжилось празднество чаепитием с пирожными, украшенными логотипом NEFAZ, специально приготовленными кулинарами заводского комбината питания.


Вернуться к списку новостей